USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
21 сен 2018 в 00:00

Загадочная гибель двух мужчин в обгоревшем автомобиле на берегу реки Ик

82
0
1
Назад к новостям

11 сентября на берегу реки Ик возле деревни Кряш-Шуран Муслюмовского района РТ в обгоревшем автомобиле «Лада Приора» были обнаружены тела двоих мужчин из Мензелинска 38 и 55 лет (на фото), пишут «Вести КАМАЗа».

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка. Рассматривается пока две версии произошедшего: неосторожное обращение с огнем при курении, сопряженное с употреблением спиртных напитков и неполадки в автомобиле. Почему мужчины в результате пожара не покинули салон автомашины, неизвестно.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

82
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk