В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа. Победитель этого тура получит модель КАМАЗа из серии муниципальной техники
Вопрос N8:
Известно, что первым автомобилем, сошедшим с главного сборочного конвейера был КАМАЗ-5320. Назовите вторую и третью модели КАМАЗа, которые были выпущены в Набережных Челнах в 1976-1977 годах
Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея КАМАЗа: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/pochyetnye-gosti-kamaza-chast-20.php
(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)
Ответы принимаются до 30 июня включительно.
Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами, иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.
Победитель предыдущего выпуска: Марат Салахутдинов получил приз конкурса «Вестей КАМАЗа».
*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!