USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

За вчерашний день полицейские выписали челнинцам без масок 120 протоколов

1022
0
6
0

В Набережных Челнах 13 апреля прошел очередной рейд по выявлению нарушителей санитарных норм. Так, за один день полицейские поймали 110 челнинцев без масок в магазинах. Еще на восьмерых горожан составили протоколы за игнорирование санитарных требований в общественном транспорте и такси. Также к административной ответственности привлекли двоих должностных лиц, разрешивших клиентам без средств защиты находиться в торговом зале. Административные протоколы, составленные по статье 20.6.1, предусматривают штраф, сумму которых определит городской суд.

Как уточнили «Вести КАМАЗа», подобные рейды ежедневны. В них задействованы сотрудники патрульно-постовой службы, муниципальная полиция и ГИБДД – в общей сложности порядка 60 человек. По-прежнему проводятся и ночные проверки развлекательных заведений. Так, в прошлую субботу полицейские заглянули на одну из вечеринок в рестоклубе Chillout, которая завершилась штрафом должностного лица.

Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».

0
6
1022
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 16:10
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
25.08.2025 15:55
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
25.08.2025 15:47
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 15:37
Комментарии

6

Ваш комментарий
16.04.2021 11:48
Гость 575

КоАП РФ Статья 20.6. Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Простите, у нас ЧС ввели или это превышение служебных полномочий ?

Ответить (0)
15.04.2021 13:06
Гость 233

60 Бездельников

Ответить (0)
15.04.2021 13:04
Гость 585

Всевышний припомнит каждый штраф вам, хоть некоторые в Мекку ездят, но это не поможет....

Ответить (0)
15.04.2021 13:02
Гость 585

позор, в нормальных республиках уже отменяют ограничения, у нас, же штрафы....как будто денег не хватает

Ответить (0)
14.04.2021 20:41
Гость 88

а хулиганов

Ответить (1)
15.04.2021 12:36
Гость 598

а хулиганов страшно, ибо можно в лицо получить и не догнать ))

«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть