USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

За сутки ветер повалил в Челнах восемь деревьев и повредил два авто

1444
0
0
0

В ГУ МЧС России по Татарстану за прошедшие сутки поступило 8 сообщений о падении деревьев в Набережных Челнах, в результате чего были повреждены два автомобиля. Челнинцы поделились в соцсетях фотографиями дерева, упавшего рядом с МФЦ в 59 комплексе.


По всей республике зафиксировано 43 случая падения деревьев из-за неблагоприятных погодных условий: 23 – в Казани, 8 – в Набережных Челнах, 6 – в Зеленодольском районе, и по одному – в Заинском, Мамадышском, Лаишевском, Бугульминском, Верхнеуслонском и Высокогорском районах.

Из-за непогоды повреждены кровли на 7 зданиях в Казани, Нурлате, Кукморе и Камско-Устьинском районе и 13 автомобилей. Также в результате падения дерева в столице Татарстана 29-летний мужчина получил открытый перелом ноги.

Кроме того, два самолета были вынуждены совершить аварийную посадку на запасном аэродроме Казани. Один из них выполнял рейс из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород с 81 пассажиром на борту, а второй летел из Домодедово в Нижний Новгород с 43 пассажирами.

Фото: соцсети

0
0
1444
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть