USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
26 дек 2025 в 15:27

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5%

1882
3
0
Назад к новостям


За последние пять лет уровень аварийности на дорогах Набережных Челнов снизился на 5,5%. Положительная динамика обусловлена вложениями в строительство и ремонт дорог, которые за означенный период составили 17 млрд рублей. Цифры озвучил руководитель исполкома города Фарид Салахов.

Рекордная сумма финансирования дорожного строительства приходится на текущий год – в дороги были вложены 4,5 млрд рублей. В приоритетных планах муниципалитета остаются такие проекты, как второй этап продолжения Московского проспекта и удлинение проспекта Фоменко, а также соединение автомобильным маршрутом Элеваторной горы с Казанским проспектом.

Фото: отдел пропаганды ГАИ

1882
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии3

Гость 573 26 дек 2025 в 16:24
Ответить (0)

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

Гость 575 29 дек 2025 в 14:21
Ответить (0)

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

Гость 1250 12 янв в 08:09
Ответить (0)

5% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК