USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 янв в 11:43

За год челнинцы оформили по «гаражной амнистии» 1,6 тысячи земельных участков

1519
0
0
Назад к новостям


За 2025 год владельцы гаражей в Набережных Челнах оформили в собственность 1572 земельных участка под своими строениями. Сделать это гражданам позволяет «гаражная амнистия», под которую подпадают гаражи, возведенные до 30 декабря 2004 года.

Собственность на участки и сами строения оформляется бесплатно и в упрощенном порядке. Всего за время действия «гаражной амнистии» челнинцы воспользовались ею 6033 раза. Актуальный период действия этой нормы истекает в этом году 1 сентября.

Фото: admbal.ru

 

1519
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК