USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
12 мар в 14:14

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России»

1884
1
1
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» стала лауреатом премии «Финансовая элита России-2025». Награду предприятие получило в номинации «Компания года в сфере автолизинга».

Торжественная церемония вручения юбилейной XX премии прошла в Москве. Диплом лауреата вручили генеральному директору «КАМАЗ-Лизинг» Андрею Гладкову.

В своей речи он напомнил, что компания уже 24 года работает на рынке лизинговых услуг, и за это время к потребителям отправилось более 80 тыс. единиц автотехники КАМАЗ. Клиентами «КАМАЗ-Лизинг» с готовностью становятся строительные и добывающие предприятия, транспортные, логистические компании, сельскохозяйственные компании и коммунальные службы.

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года. Ею отмечают компании и руководителей, которые добились заметных результатов на финансовом рынке. В оргкомитет премии входят наиболее авторитетные персоны финансового рынка, представляющие профильные государственные структуры, ведущие отраслевые профессиональные ассоциации финансового сектора, деловые и финансовые СМИ и высшие учебные заведения России.


Фото: «КАМАЗ-Лизинг»

1884
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 2081 16 мар в 16:15
Ответить (0)

Заслуженная награда!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК