Сегодня в Софии завершается Первенство мира по прыжкам на батуте среди юниоров, которое собрало свыше 900 спортсменов из 44 стран. В состав сборной России вошел воспитанник СК «Олимпийский» Кирилл Козлов. По итогам выступлений юный челнинец завоевал серебряную медаль.
Поздравляем спортсмена, а также его тренеров-преподавателей Диану Тимеркаеву и Татьяну Уразбахтину.
Это далеко не первая победа Кирилла и его преподавателей: в сентябре юный спортсмен победил в своей возрастной группе в соревнованиях «Надежды России».
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!