USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Юный челнинец завоевал «серебро» на Первенстве мира по прыжкам на батуте

69
0
0
Назад к новостям

Соревнования проходят в Болгарии.



Сегодня в Софии завершается Первенство мира по прыжкам на батуте среди юниоров, которое собрало свыше 900 спортсменов из 44 стран. В состав сборной России вошел воспитанник СК «Олимпийский» Кирилл Козлов. По итогам выступлений юный челнинец завоевал серебряную медаль. 

Поздравляем спортсмена, а также его тренеров-преподавателей Диану Тимеркаеву и Татьяну Уразбахтину.

Это далеко не первая победа Кирилла и его преподавателей: в сентябре юный спортсмен победил в своей возрастной группе в соревнованиях «Надежды России».

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk