USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15

USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

«Я — камазист со стажем»: один из победителей конкурса на лучшее название грузовика КАМАЗ — предприниматель из Оренбургской области

41
0
0
0

«Вести КАМАЗа» продолжают знакомить своих читателей с авторами победных вариантов, отправленных на конкурс на лучшее название для грузовика КАМАЗ-54901. Одним из трёх победителей, которые откликнулись на предложение принять участие в торжественном чествовании стал житель Оренбургской области Владимир Орехов.

Ещё в мае автогигант объявлял конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. В итоге из более 20 тысяч писем комиссия отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Победителями стали пять из них: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. На приглашение принять участие в торжественном чествовании откликнулись только трое.

Одним из них стал 39-летний индивидуальный предприниматель из поселка городского типа Переволоцкий Оренбургской области Владимир Орехов. Мужчина предложил сразу несколько вариантов, среди которых оказывался победный — Intro. Как говорит мужчина, он решил принять участие в конкурсе, потому что он — «камазист со стажем».

Как отмечает Владимир, о самом челнинском автогиганте он слышал немного, знает, что когда-то там был пожар, после чего предприятие долго восстанавливалось. И теперь ему конечно хотелось бы побывать на «КАМАЗе» и увидеть, какой он и как на нём всё устроено.

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ура конечно хотят.
Большой минарет мечети «Джамиг» вырос до 66 метров
17.04.2025 16:07
Что вы! Это чистый, рафинированный прогресс. Способствует духовному единению соседей по коммуналке.
На «КАМАЗе» задумались о разделении части арендных квартир на малосемейки
17.04.2025 15:58
от высокой температуры тоже бывает тошнота и рвота
Трагедия в КДМЦ: «В половине третьего ребенка привезли в больницу, а в восемь его не стало. В этот промежуток что-то произошло»
17.04.2025 15:54
Ну хоть что скажите, но я бы в любом состоянии легла в больницу с ребенком. Я про маму. Ну не смогла бы иначе.
Трагедия в КДМЦ: «В половине третьего ребенка привезли в больницу, а в восемь его не стало. В этот промежуток что-то произошло»
17.04.2025 15:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
Сводка СВО: командиры подразделений ВСУ попали под удар «Искандерами»; европейские энергетики хотят российского газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть