«КАМАЗ» подвёл итоги объявленного в мае этого года конкурса на лучшее имя для грузовика КАМАЗ-54901.
Поступило невероятное количество предложений по неймингу нового большегруза. Комиссия просмотрела более 20 тысяч писем, отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Один единственный всё ещё не выбран, но лидерами стали пять: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. В ближайшее время с авторами, которые первыми предложили данные названия, свяжутся. Эти пятеро счастливчиков будут приглашены на «КАМАЗ» для знакомства с командой «КАМАЗ-мастер» и самим новым грузовиком КАМАЗ-54901, для которого они и придумывали имя.
ПАО «КАМАЗ» благодарит всех участников конкурса за такую активность, заинтересованность и ответственность. К сожалению, ни одно из этих названий не сможет стать именем нового грузовика, поскольку такие названия либо уже существуют в виде зарегистрированных товарных знаков, либо не соответствуют нейминговой политике компании, поэтому работа комиссии по подбору имени для КАМАЗ-54901 будет продолжена.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Гость
10 июн 2019 в 13:38
Arus лучше наверное)\n
Гость
10 июн 2019 в 19:20
1\n\n
Гость
14 июн 2019 в 14:12
onis\nvogn\ngrom\ngorn\nsteam\nfawr\nunus\nTorus\nregra\nruler\nregul\noris\nkung\nBONN\naccelera\nakcelero\nmodus\ncreador\nazora\ngrata\ntempus\nergo\nazur\natis\nentis\nagora\nnext\ngogo\ndada\nsiege\ngala\narava\nbravada\ndorado\nvira\nhantury (half a century)
Гость
14 июн 2019 в 21:33
нафига тогда их отобрали?????????
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!