«КАМАЗ» подвёл итоги объявленного в мае этого года конкурса на лучшее имя для грузовика КАМАЗ-54901.
Поступило невероятное количество предложений по неймингу нового большегруза. Комиссия просмотрела более 20 тысяч писем, отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Один единственный всё ещё не выбран, но лидерами стали пять: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. В ближайшее время с авторами, которые первыми предложили данные названия, свяжутся. Эти пятеро счастливчиков будут приглашены на «КАМАЗ» для знакомства с командой «КАМАЗ-мастер» и самим новым грузовиком КАМАЗ-54901, для которого они и придумывали имя.
ПАО «КАМАЗ» благодарит всех участников конкурса за такую активность, заинтересованность и ответственность. К сожалению, ни одно из этих названий не сможет стать именем нового грузовика, поскольку такие названия либо уже существуют в виде зарегистрированных товарных знаков, либо не соответствуют нейминговой политике компании, поэтому работа комиссии по подбору имени для КАМАЗ-54901 будет продолжена.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
10 июн 2019 в 13:38
Arus лучше наверное)\n
Гость
10 июн 2019 в 19:20
1\n\n
Гость
14 июн 2019 в 14:12
onis\nvogn\ngrom\ngorn\nsteam\nfawr\nunus\nTorus\nregra\nruler\nregul\noris\nkung\nBONN\naccelera\nakcelero\nmodus\ncreador\nazora\ngrata\ntempus\nergo\nazur\natis\nentis\nagora\nnext\ngogo\ndada\nsiege\ngala\narava\nbravada\ndorado\nvira\nhantury (half a century)
Гость
14 июн 2019 в 21:33
нафига тогда их отобрали?????????
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!