USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
11 июн 2021 в 11:58

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №19 (4041) от 11.06.2021

412
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Целый букет стратегических соглашений привёз с Петербургского экономического форума главный по продажам и сервису КАМАЗов Рустам Шамсутдинов. В числе новых и «обновлённых» партнёров – «Росатом», «Россети», лизинговая компания «Газпромбанка», а также Ярославль, Калининград, Крым, Краснодар… Четвёртым «К» может стать ближневосточный Катар, пригласивший камазовцев присмотреться к своей свободной экономической зоне. Подробности – в материале «ПМЭФ-2021: новые партнёры «КАМАЗа».

«От софитов к конвейеру» автомобильного завода выбрались участники XVIII Фестиваля театров малых городов России, который прошёл 2-9 июня в Набережных Челнах. Больше всего деятелей искусства поразил размах производства – сотни гектаров заводской площади, тонны металла, воплощённые в самодвижущейся машине, и огромное количество её исполнений. А ещё театралы спрашивали, где купить КАМАЗ, как устроиться на АвЗ и можно ли слушать музыку на конвейере.

«Вот это сила!» – восклицали одновременно на автомобильном, литейном заводах, «движках» и в блоке развития 9 июня. На «КАМАЗе» прошёл региональный отборочный тур V абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка». Сильнейшие камазовцы отправятся в конце года в Москву, чтобы побороться за приз в 7 миллионов рублей. Болеем за наших!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.



412
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК