USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
11 июн 2021 в 11:58

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

257
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Целый букет стратегических соглашений привёз с Петербургского экономического форума главный по продажам и сервису КАМАЗов Рустам Шамсутдинов. В числе новых и «обновлённых» партнёров – «Росатом», «Россети», лизинговая компания «Газпромбанка», а также Ярославль, Калининград, Крым, Краснодар… Четвёртым «К» может стать ближневосточный Катар, пригласивший камазовцев присмотреться к своей свободной экономической зоне. Подробности – в материале «ПМЭФ-2021: новые партнёры «КАМАЗа».

«От софитов к конвейеру» автомобильного завода выбрались участники XVIII Фестиваля театров малых городов России, который прошёл 2-9 июня в Набережных Челнах. Больше всего деятелей искусства поразил размах производства – сотни гектаров заводской площади, тонны металла, воплощённые в самодвижущейся машине, и огромное количество её исполнений. А ещё театралы спрашивали, где купить КАМАЗ, как устроиться на АвЗ и можно ли слушать музыку на конвейере.

«Вот это сила!» – восклицали одновременно на автомобильном, литейном заводах, «движках» и в блоке развития 9 июня. На «КАМАЗе» прошёл региональный отборочный тур V абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка». Сильнейшие камазовцы отправятся в конце года в Москву, чтобы побороться за приз в 7 миллионов рублей. Болеем за наших!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.



257
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk