USD86.1909 EUR100.1711
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
11 июн 2021 в 11:58

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №19 (4041) от 11.06.2021

631
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Целый букет стратегических соглашений привёз с Петербургского экономического форума главный по продажам и сервису КАМАЗов Рустам Шамсутдинов. В числе новых и «обновлённых» партнёров – «Росатом», «Россети», лизинговая компания «Газпромбанка», а также Ярославль, Калининград, Крым, Краснодар… Четвёртым «К» может стать ближневосточный Катар, пригласивший камазовцев присмотреться к своей свободной экономической зоне. Подробности – в материале «ПМЭФ-2021: новые партнёры «КАМАЗа».

«От софитов к конвейеру» автомобильного завода выбрались участники XVIII Фестиваля театров малых городов России, который прошёл 2-9 июня в Набережных Челнах. Больше всего деятелей искусства поразил размах производства – сотни гектаров заводской площади, тонны металла, воплощённые в самодвижущейся машине, и огромное количество её исполнений. А ещё театралы спрашивали, где купить КАМАЗ, как устроиться на АвЗ и можно ли слушать музыку на конвейере.

«Вот это сила!» – восклицали одновременно на автомобильном, литейном заводах, «движках» и в блоке развития 9 июня. На «КАМАЗе» прошёл региональный отборочный тур V абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка». Сильнейшие камазовцы отправятся в конце года в Москву, чтобы побороться за приз в 7 миллионов рублей. Болеем за наших!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.



631
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК