USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
31 мая 2021 в 08:09

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

217
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Литейный завод станет центром компетенций для всех профильных производств Группы компаний «КАМАЗ» от Набережных Челнов до Костаная, и единая система НИОКР по заготовкам будет создаваться под контролем его директора Эдуарда Панфилова. «Реинжиниринг 2.0: первый камень» – публикация о задачах будущего центра и в целом программы реинжиниринга, речь о которых шла на сессии стратегического планирования «Развитие литейных компетенций ГК «КАМАЗ».

«Челныводоканал» начал подготовку к полувековому юбилею. Возглавивший предприятие в юбилейный год Владислав Гаврилов на 150-дневном рубеже поделился планами развития предприятия с корреспондентом «ВК». К тому, что «Вода есть и будет», ведут и современные способы очистки, и соблюдение экологических стандартов, и стабильность коллектива.

Погожие деньки располагают к длительным прогулкам на свежем воздухе. Спортсмен-инструктор спортивно-оздоровительного комплекса литейного завода Анна Константинова рассказывает, как сделать променад максимально полезным для здоровья. «На ноги кроссовки, на палки – сапожки» – рецепты правильной скандинавской ходьбы и бега.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

217
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk