В блоке развития разработали обучающий инструктаж для водителей автомобилей КАМАЗ-54901, позволяющий выработать экономичный стиль вождения. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин лично испытал на себе методику, пройдя на магистральном тягаче путь до Мамадыша и обратно, и показал всем, как можно экономить на топливе. О пользе обучения для водителей – в материале «Как Когогин на эксперимент согласился».
Раньше дизайн камазовской инновационной техники делала итальянская студия Torino Design. Но разве у нас нет талантливых и образованных молодых людей, способных придумать не хуже – подумали на «КАМАЗе» и в апреле 2018 года создали собственную группу дизайна. Это трое амбициозных ребят, которым уже есть что представить широкой публике – беспилотники «Шатл» и «Аватар», проект «Челнок», «КАМАЗ-Континент»... И теперь «Кто тут главный по дизайну?»
Российскому парашютному спорту исполнилось 90 лет. Думаете, романтика полёта где-то далеко? Нет, эти смельчаки рядом с нами – «ВК» собрали истории камазовцев, которые сумели побороть в себе страх высоты и получить адреналин от прыжков с парашютом. Говорят, «Три секунды свободного падения» стоят того, чтобы совершить шаг в неизвестность!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Гость 2901, вы плохо знаете моё воображение... тысяча это что-то совсем скромно.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:36Гость 2834, естественно.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:34Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09
Гость 976
27 июл 2020 в 10:08
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь. Ссылка не активная Источник: vestikamaza.ru/posts/vyshel_svezhij_nomer_gazety_vesti_kamaza_ssylka_na_onlajn-versiyu_10/
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!