С главного сборочного конвейера сошёл 150-й серийный КАМАЗ-54901 – надёжный, экономичный, динамичный. Атмосфера в день сборки была праздничная, ещё бы: в короткие сроки удалось синхронизировать все потоки по доставке комплектующих, сбалансировать производство, настроить его на выпуск автомобиля премиум-класса. «Юбиляр цвета «рубин» уедет в Нижний Новгород, а в плане выпуска на 2021 год значится 2000 грузовиков серии К5.
45 лет назад на «КАМАЗе» была создана служба качества, призванная следить за тем, чтобы с главного конвейера сходили только бездефектные грузовики. О том, какие задачи ставит современность, как они решаются, и ближайших планах рассказал директор по качеству – директор департамента качества: «Антон Сарайкин: «Клиент заставит нас меняться».
Участники волонтёрской «Лиги добрых дел» 14 ноября навестили обитателей собачьего приюта «Азира». Как водится, приехали не с пустыми руками: привезли подопечным угощение, погуляли и поиграли с ними. А главным поводом для очередной встречи стала необходимость утеплить собачьи будки к зиме. А ещё новость: камазовцы вылечили и выходили щенка, найденного у гендирекции, и теперь «Тера ищет новый дом». Обещает быть верным другом.
Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!