USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
04 июл 2022 в 08:39

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4089)

274
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

КФУ и «КАМАЗ» запускают проект инженерной школы нового поколения под названием «Кибер Авто Тех». К 2030 году она должна выпустить почти 9000 инженеров, чьими силами Россия будет формировать свою технологическую независимость. Городу автомобилестроителей такая школа просто необходима: «Кибер Авто Тех»: проекту быть!

Завершился юбилейный год для кузнечного завода: 30 июня 2021 года ему исполнилось 50 лет. Каким был этот год, чем он запомнится, что удалось реализовать, а что войдёт в его планы? Об этом «ВК» беседуют с директором кузнечного завода Александром Чехом: «Кузнечный завод: работать на опережение».

В этом году в блоке закупок впервые организовали Сабантуй. Он прошёл на базе отдыха «Литейщик». Организаторы подготовили для работников и их детишек весёлые конкурсы и развлечения – например, гонки на тачках. Украшением праздника стал конкурс «Сабантуй гузэле». Шесть самых смелых сотрудниц блока откликнулись на призыв «Спой, красавица!» и были щедро вознаграждены. А все остальные остались довольны летним праздником. А как эти тёплые деньки проводите вы?

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

274
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk