USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
11 апр 2020 в 07:44

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

112
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Генеральный директор «КАМАЗа» принял решение о возобновлении работы предприятия после недельного карантина, объявленного в связи с распространением коронавируса, поскольку длительный простой негативно сказывается на экономике города и страны в целом. Особое внимание на заводах уделяется санитарной обработке. Сергей Когогин делает упор на максимальной безопасности работников и не только заверяет: «Ночью весь завод помоем», но и выполняет. Дезинфекция ведётся на постоянной основе.

На «КАМАЗе» за несколько дней было организовано производство специальных защитных комплектов для медицинских работников. Солидная партия уже передана в управление здравоохранения Набережных Челнов. Как это удалось сделать в столь сжатые сроки, где нашли мастериц и оборудование для них, в публикации «Открываем ателье: не моды ради».

Нерабочие дни – это не каникулы, отмечалось на всех уровнях власти при их введении. Неделю с 30 марта по 5 апреля почти все камазовцы провели дома, а покой людям с активной жизненной позицией только снится. И ведь извлекли пользу из неожиданно возникших в расписании свободных дней! Одни мастерили защитные маски, другие сдавали сессии в институте, третьи развозили продукты ветеранам… А ещё уборка, ремонт, вышивка, короче говоря, «Без дела не сидим».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

Фото: «Вести КАМАЗа»

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК