USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

31
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На агрегатном производстве АвЗ значительно выросла оперативность и точность настройки обрабатывающих центров и автоматических линий. Этому способствовало открытие лаборатории технических измерений на территории цеха малых серий. В первую очередь метрологическая поддержка необходима для освоения выпуска деталей к КАМАЗу-54901, их около 240. Работа эта тонкая: «Измеряй да проверяй».

ООО «Электротранспорт» с 10 февраля по 10 марта ввёл трамвайный маршрут № 35а по направлению «Сидоровка – кузнечный завод». На маршруте работают три вагона, они совершают три утренних и три вечерних рейса. Все они ориентированы на доставку на работу и вывоз обратно сотрудников предприятий (в основном это камазовцы), расположенных в промзоне. Их мнения о таком способе добраться на работу – в материале «Тестируем трамвай № 35а».

Накануне 8 Марта во всех АБК литейного завода вдруг зазвучала романтическая музыка, а приятные мужские голоса стали поздравлять милых дам с наступающим праздником. Самые красивые и нежные песни о женщинах, тёплые слова в их адрес транслировались через громкоговорители во всех столовых и коридорах завода в рабочий полдень, и все были «На праздничной волне». Радиотрансляция – отличный способ поздравить, кстати!


Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодцы!
«Челныводоканал» отправил на Донбасс 600 окопных свечей
20.11.2025 12:57
Оказывается он не один такой хитрый, кто северную надбавку к пенсии в теплых регионах получал. Если бы сам сходил в ПФР, может быть и простили "грешок". А так надбавка для пенсионера хорошая, чуть больше 8000 р/мес*10 лет.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:53
Что то тут судом не доказано, были у него права или нет при управлении транспортным средством. Если он сразу не смог предъявить их ДПС, то как он доказал суду, что права были предъявлены ДПС? Суд просто расписался в безграмотности ДПС.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 12:52
зачем тогда работа на севере нужна со своими проф болезнями, если на пенсии не как не отражается?
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть