USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 дек 2019 в 06:37

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

55
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

С размахом, достойным «золотой» даты, отпраздновали камазовцы 13 декабря 50-летие с начала строительства автогиганта. Главным гостем и гарантом значимости юбилея «КАМАЗа» для страны стал Президент РФ Владимир Путин. Он не только почтил праздник своим присутствием и поздравил камазовцев, но и воочию увидел, как работают сегодня обновлённые заводы, пообщался с рабочими, ознакомился с оснащённым по последнему в мире слову техники новым производством – заводом каркасов кабин. Юбилей – это «Праздник, который теперь с нами».

На АвЗ проходит испытание уникальная автоматизированная система транспортировки каркаса кабины К5. Изделие должно поступать на предприятие в целости и сохранности вместе с информацией о нём. Каркас кабины премиум-класса – это самый настоящий «Нежный груз», и с ним надо уметь обращаться.

Наступило традиционное время ёлок. У всех камазовских заводов есть свои любимицы, а у дизелистов даже не одна, а целая группа хвойных красавиц, растущих перед АБК-306-2. С помощью гирлянд их объединяют в одно исполинское дерево – главный символ Нового года. Венчает его светящийся шар в цветах российского флага – и вот она, поразительная «Чудо-ёлка «движков». А что радует вас тёмными декабрьскими вечерами?

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

55
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk