USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
23 апр 2019 в 08:16

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

94
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин выступил с обращением к работникам компании о необходимости проникнуться вопросами качества. Это касается всех – от рабочего до высшего руководства. Каждый на своём месте должен осознать и принять: нет ничего более важного, чем оградить потребителя от дефектной продукции. В наших силах доказать, что качество автомобилей КАМАЗ ничем не будет уступать мировым аналогам, ведь сегодня «Всё решает качество».

На ПРЗ избран новый председатель Совета мастеров – контрольный мастер цеха шасси Ольга Файзуллина. Цех шасси – одно из самых крупных подразделений ПРЗ с 10-тысячной номенклатурой изделий, там активно ведётся освоение новой продукции для производства 54901. Ольге такой темп по душе, ведь в помощниках хорошая память, технический склад ума, аккуратность и 18-летний опыт работы. Достойная кандидатура, «С ней сваришь не только кашу».

Зачем кадровику, камазовскому HR-менеджеру, постоянно работающему в офисе, ехать на завод? Чтобы собственными глазами увидеть, как, в каких условиях трудятся рабочие, сопоставить заводы с другими площадками, понять, как рождается наш главный продукт – автомобиль. 16 апреля полсотни эйчаров-руководителей заводов и подразделений половину рабочего дня провели на кузнечном заводе. И не пожалели – получилось «Сравнение в пользу».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Екатерина Семагина с ПРЗ в проекте ZAVODчанки

94
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk