Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин выступил с обращением к работникам компании о необходимости проникнуться вопросами качества. Это касается всех – от рабочего до высшего руководства. Каждый на своём месте должен осознать и принять: нет ничего более важного, чем оградить потребителя от дефектной продукции. В наших силах доказать, что качество автомобилей КАМАЗ ничем не будет уступать мировым аналогам, ведь сегодня «Всё решает качество».
На ПРЗ избран новый председатель Совета мастеров – контрольный мастер цеха шасси Ольга Файзуллина. Цех шасси – одно из самых крупных подразделений ПРЗ с 10-тысячной номенклатурой изделий, там активно ведётся освоение новой продукции для производства 54901. Ольге такой темп по душе, ведь в помощниках хорошая память, технический склад ума, аккуратность и 18-летний опыт работы. Достойная кандидатура, «С ней сваришь не только кашу».
Зачем кадровику, камазовскому HR-менеджеру, постоянно работающему в офисе, ехать на завод? Чтобы собственными глазами увидеть, как, в каких условиях трудятся рабочие, сопоставить заводы с другими площадками, понять, как рождается наш главный продукт – автомобиль. 16 апреля полсотни эйчаров-руководителей заводов и подразделений половину рабочего дня провели на кузнечном заводе. И не пожалели – получилось «Сравнение в пользу».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!