USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
28 июл 2017 в 00:00

Выходные в Татарстане будут жаркими

74
0
0
Назад к новостям

29 и 30 июня в республике ожидается тёплая погода, об этом сообщает сайт tatarmeteo.ru.

В субботу днём столбик градусника поднимется до 28-33 градусов тепла, а ночью синоптики обещают 15–20 градусов. День обещает быть жарким, но с переменной облачностью. Также ночью возможен дождь с грозой. 

В воскресенье погода также порадует татарстанцев. Днём ожидается 27-32 градуса со знаком плюс, а ночью столбик термометра опустится 16-21 градусов. Днём и вечером синоптики обещают небольшой дождь и грозу. В этот день по прогнозам синоптиков, ожидается южный умеренный ветер, но при грозе возможно его усиление до 18 м/с.

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38
Гость 1885

Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01
Гость 1884

а че старый снесли что ли?

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 20:22
Гость 1882

Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk