USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июл 2017 в 00:00

Выходные в Татарстане будут жаркими

18
0
0
Назад к новостям

29 и 30 июня в республике ожидается тёплая погода, об этом сообщает сайт tatarmeteo.ru.

В субботу днём столбик градусника поднимется до 28-33 градусов тепла, а ночью синоптики обещают 15–20 градусов. День обещает быть жарким, но с переменной облачностью. Также ночью возможен дождь с грозой. 

В воскресенье погода также порадует татарстанцев. Днём ожидается 27-32 градуса со знаком плюс, а ночью столбик термометра опустится 16-21 градусов. Днём и вечером синоптики обещают небольшой дождь и грозу. В этот день по прогнозам синоптиков, ожидается южный умеренный ветер, но при грозе возможно его усиление до 18 м/с.

18
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk