USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
06 мая 2022 в 04:58

Второй компонент вакцины повторно получили 21,2 тыс. камазовцев

122
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжаются мероприятия по вакцинации персонала от коронавируса. На 5 мая в компании данную процедуру завершили 34330 человек. 22231 камазовец получил ревакцинацию первым компонентом, вторым - 21233 человека.

Для записи обратитесь в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру проводят специалисты медучреждений Набережных Челнов.

122
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Магдеев то каким боком, узурпировала мерия все и вся, бизнесмены без риска. Там эту контору закрывать надо, а не общежитие строить, бардак от назначенцов мерии и ставленников Ганиева. Перпсонал сдулся, некому работать, но "шайка" своих миллионы крутит.

Набережночелнинский институт КФУ планирует сдать общежитие к концу следующего года сегодня в 09:35
Гость 1199

Наш многонациональный коллектив цеха изготовления деревянной тары основного производства логистического центра тоже выражаем слова благодарности за выдающийся вклад.

Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 09:17
Гость 668

А вот здесь спешить не надо. Информированность не помешает. Иногда в ходе события дают ценные рекомендации и советы.

Штрафы за навязывание платных услуг вырастут в десятки раз вчера в 13:16
Гость 1188

Гость 53, кто контролирует сми тот управляет массой. Жаль вас

Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба 27 дек в 21:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk