USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-5 °C
30 ноя 2021 в 07:40

«Время молодых»: МЦ «Нур» претендует на Всероссийскую премию

460
0
1
Назад к новостям

Директор молодежного центра «Нур» Полина Трянина участвует во Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых», проводимым Федеральным агентством по делам молодежи.

Участниками премии стали руководители и специалисты, работающие в сфере молодежной политики. Так Полина Трянина представляет «Нур» в категории «Региональные арт-резиденции и молодежные пространства». с 26 ноября в группе конкурса в социальной «ВКонтакте» стартовало голосование. По словам представителей челнинского молодежного центра, его результаты не будут влиять на победу в конкурсе, он призван лишь для того, чтобы проверить общественную поддержку номинантов. Поддержать Полину Трянину можно, перейдя по ссылке.

Заявки номинированных участников изучит экспертное жюри. Результаты конкурса будут объявлены 14 декабря 2021 года в Москве. Напомним, в сентябре 2020 года здание МЦ «Нур» открылось после глобальной реконструкции. Помимо косметического ремонта в молодежном центре появились студия звукозаписи, медиастудия, комната для киберспорта, зал для танцев, лекторий, кофейня, студия для прикладного искусства, зал для проведения шоу и многое другое также были оборудованы площадки для баскетбола и настольного тенниса. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

460
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk