USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Время подарков: кто получит пригласительные в кино от «Вестей КАМАЗа»?

40
0
14
0

Подводим итоги розыгрыша пяти комплектов пригласительных.

На прошлой неделе «Вести КАМАЗа» объявили розыгрыш пригласительных в кино: пяти комплектов на два лица, которые действительны на любой фильм в формате 2D и 3D в любой день недели. Участникам нужно было ответить на вопрос: «Мой любимый фильм про автомобили» и объяснить, почему интересен именно этот фильм.

Мы выбрали пять самых интересных вариантов: отдали предпочтение тем, кто оставил самые развернутые и эмоциональные ответы. Итак, пригласительные на два лица получат поклонники фильмов:

«Безумный Макс дорога ярости»

Фильм "Безумный Макс дорога ярости" - один из крутейших фильмов о постапокалиптическом будущем и конечно же в нем присутствует различная дорожная техника благодаря которой, остатки человечества передвигаются по местности. Да это не гонки, но такая проработка деталей встречается крайне редко. Думаю, тот кто смотрел фильм меня поймут, в нем куча автомобильной техники... всякой разной от легковых старинных автомобилей в стиле "багги" до грузовиков с черпаком от экскаватора. Все это сливается в общий фан.
В фильме нет доброты или глубокого смысла, просто хороший экшн, когда обыденность наскучила и хочется взглянуть на что-то оригинальное. Всем рекомендую и сегодня ещё разок его посмотрю. Ну а так, загибая пальцы рук могу назвать самые достойные фильмы, которые до сих пор вспоминаю с восторгом - «Такси» (все части), «Форсаж» (1-3), «Тачки», «Черный пес» и «Первому игроку приготовиться» - думаю, все помнят гонку в начале фильма с участием Кинг-конга.

«Рыцарь дорог»

«Очень интересный сюжет, машина (Ford Mustang), до сих о такой мечтаю...сняли еще сериал и не один даже, а два и современный есть с обновленной машиной (Ford Mustang Shelby GT500KR). В самой машине "напичкано" всякой всячины на все случаи жизни, как в фильмах про Бонда. А управляет машиной (по мимо возможности ручного управления) искусственный интеллект K.I.I.T. Фильм моего детства, нравилось смотреть о возможностях технологий, скорее всего, он даже повлиял на выбор моей профессии. P.S. Фильм "Назад в будущее" на втором месте. И так же не менее интересен».

«Лейтенант Коломбо»

«Может быть «Лейтенант Коломбо» и не совсем про автомобили, но его разваливающийся Пежо-403, как и старый мятый плащ, меланхоличный пес по кличке Собака, вечно затухающая сигара остались в памяти непременными спутниками "агента патриархального добра в мире элитарного зла".
— У меня редкая машина, сэр. (Лейтенант Коломбо)»

«Ford против Ferrari»

«Фильм основанный на реальных исторических событиях, известные актеры – Мэтт Дэймон, Кристиан Бейл - динамика, драматизм и в итоге получаем очень интересный фильм!
Смотря такие фильмы как этот, получаешь не только эмоциональное удовольствие от скоростей и рева моторов, игры актеров, но и некоторые исторические знания. Например, я не знал, что оказывается существует такая гонка как «24 часа Ле-Мана» - гонка не только на скорость, но и на надежность автомобиля и конечно же на мастерство пилотов. Создавая такие автомобили необходим действительно инженерный талант, чтобы машина была не только быстрой, но и очень надежной. Наши КАМАЗы, наша команда «КАМАЗ-мастер» поэтому и чаще всех занимают призовые места на международных гонках, потому что наши люди самые талантливые! Быть лучшим, быть профессионалом каждый в своем деле и этим тоже вдохновляет фильм.
Не разочаровываться, работать, знать досконально свое дело, знать каждую деталь – именно это нужно каждому из нас, каждому заводчанину – именно таким был один из главных героев фильма – Кристиан Бейл – гениальный инженер и в результате гениальный гонщик. Ведь лучших результатов можно достичь лишь зная суть вещей, а в данном случае зная все возможности автомобиля.

«Такси»

«У меня любимый фильм про один автомобиль - это «Такси», фильм детства, который я смотрел на "видике". Всегда ждал когда отец принесёт очередную кассету с каким-нибудь фильмом и в один из дней это был комедийный боевик про тот самый автомобиль Пежо 406.
Фильм нравится своим сюжетом, как доставщик пиццы бросает свою работу чтобы стать водителем такси. Ведь в данном фильме исполняется его мечта. Он очень быстро становится знаменитым, так как скорость перевозки людей несравнима ни с чем - он самый быстрый в городе благодаря его Пежо. Также в фильме рассказывают о дружбе полицейского (Эмильена) и водителя такси. Как он однажды не зная кого везёт, продемонстрировал своё мастерство в вождении и быстро довёз Эмильена до пункта назначения. В последствии чтобы не лишать его прав они заключили сделку, что он поможет полицейскому поймать банду. Ну а лучшим моментом была сцена где Пежо "уделывает" мерседесы грабителей банков.
Этот фильм не только приятно смотреть, но и слушать. Думаю если включить саундтрек Misirlou - её узнает каждый.
Закончить хотелось бы цитатой:
"- Не все полицейские - дураки
- Да. Есть мошенники, алкоголики, идиоты...»

Спасибо всем участникам розыгрыша за комментарии: ваши рекомендации могут пригодиться челнинцам и в ближайший вечер, и в новогодние каникулы.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами и расскажем, как получить своё приз.

На правах рекламы

0
14
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Данная программа распространяется на сотрудников, работающих в подразделениях ПАО "КАМАЗ" - АЗК, Ремдизель и т.п.?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 15:49
Экстремисткое сообщество государство само же и плодит... Зэки ни куда не делись, тюрьма не по закрывали, а то что теперь они стали экстремистами, это ничего не меняет. Они как были вне закона так и остаются таковыми. И в наше время попасть в это общество как не фиг делать...
Неделю ареста дали челнинцу за экстремистские выкрики на улице
24.04.2024 15:30
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Комментарии

14

Ваш комментарий
14.12.2019 09:36
Гость

И плагиат

Ответить (0)
14.12.2019 09:36
Гость

раз Коломбо не убрали

Ответить (0)
14.12.2019 09:36
Гость

Вы о чем... с чего взяли что слился, не вижу смысла дальше общатся ...

Ответить (0)
03.12.2019 10:38
Гость

претендент на все призы быстро слился....

Ответить (0)
03.12.2019 09:42
Гость

Не буду раскрывать себя, пусть оценят победителей нормально по заявленным критериям.

Ответить (0)
03.12.2019 09:39
Гость

блочит ссылку

Ответить (0)
03.12.2019 09:39
Гость

Из википедии\n

Ответить (0)
03.12.2019 09:38
Гость

Ответить (0)
03.12.2019 09:38
Гость

Такси часть взято оттуда.

Ответить (0)
03.12.2019 07:12
Гость

и какой твой ответ был интересный, напиши его. Если он действительно интересный и мне понравится я поделюсь одним билетом с тобой.

Ответить (0)
03.12.2019 07:09
Гость

например где из победивших ответов плагиат? и ссылка на ресурс, как делал я.

Ответить (0)
03.12.2019 07:08
Гость

Про Коломбо я тоже не понял, при чем здесь Коломбо. Фильм же не про автомобиль...

Ответить (0)
03.12.2019 06:44
Гость

Плагиат ценится выше чем интересный свой ответ на фильмы.\n

Ответить (0)
03.12.2019 06:41
Гость

Не справидливо, билеты раздаете по блату! Коломбо? Вообще фильм не про гонки.

Ответить (0)
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть