.
В начале марта на свалке Масляковка были обнаружены трупы застреленных собак. Позже на обочине дороги, ведущей от поселка Татарстан в Казыли, был найден мертвый теленок в пакете. В начале апреля вдоль Лесной дороги, ведущей в поселок Татарстан, были найдены останки крупного рогатого скота. И вот опять!
Подписчик группы «Народные новости Тукаевского района» сообщает о новой страшной находке: «Пошли сегодня в лес и на такую находку наткнулись. Лежит себе тихо на окраине леса. А наши ветеринарные врачи и сельсовет поселка Татарстан якобы не знают. Да везде такие «подарки» валяются! А всё потому, что до скотомогильника нашего не добраться. Прошу принять меры! Месторасположение - возле базы ООО «Коммунальные сети», когда едешь в поселок Татарстан - проезжаем свалку, далее поворот на базу, справа лежит».
По всем изложенным фактам ранее были направлены обращения начальнику ГБУ «Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение» Хайбуллину Л.Р. Местные жители жду от него ответа.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!