.
В начале марта на свалке Масляковка были обнаружены трупы застреленных собак. Позже на обочине дороги, ведущей от поселка Татарстан в Казыли, был найден мертвый теленок в пакете. В начале апреля вдоль Лесной дороги, ведущей в поселок Татарстан, были найдены останки крупного рогатого скота. И вот опять!
Подписчик группы «Народные новости Тукаевского района» сообщает о новой страшной находке: «Пошли сегодня в лес и на такую находку наткнулись. Лежит себе тихо на окраине леса. А наши ветеринарные врачи и сельсовет поселка Татарстан якобы не знают. Да везде такие «подарки» валяются! А всё потому, что до скотомогильника нашего не добраться. Прошу принять меры! Месторасположение - возле базы ООО «Коммунальные сети», когда едешь в поселок Татарстан - проезжаем свалку, далее поворот на базу, справа лежит».
По всем изложенным фактам ранее были направлены обращения начальнику ГБУ «Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение» Хайбуллину Л.Р. Местные жители жду от него ответа.
Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20Гость 1307, им наверно печеньки предложили...
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!