ленных собак, которых просто выбросили на свалку Масляковка в посёлке Татарстан Тукаевского района.
И вот новая напасть с трупами животных. И опять рядом с поселком Татарстан. На обочине дороги, ведущей в сторону Казылей, были обнаружены останки крупного рогатого скота с бирками на ушах. Пока неизвестно, вытаяли ли трупы из-под снега или были выброшены недавно. Местные жители уже направили заявку в Тукаевское ветобъединение.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!