USD84.8379 EUR96.9155
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
12 апр 2018 в 00:00

Возле поселка Татарстан вновь обнаружены останки животных

151
0
2
Назад к новостям

Сложная экологическая обстановка сложилась в поселке Татарстан Тукаевского района - из-под снега вытаивают все новые полуистлевшие останки домашних животных, пишут «Вести КАМАЗа».

В начале марта на свалке Масляковка в посёлке Татарстан были обнаружены трупы застреленных собак. На днях на обочине дороги, ведущей от поселка Татарстан в Казыли, был найден мертвый теленок в пакете. И вот новая страшная находка.
«Каждый день с подружкой ходим гулять по Лесной дороге в поселок Татарстан, - пишет подписчица группы «Народные новости Тукаевского района». - И наблюдаем вот такую картину. Это больше похоже на кладбище. Трупы животных, мусор - чего там только нет. Неужели наша администрация  слепая? Неужели глава поселения не ездит по этой дороге? Обидно. Думаешь, выйдешь в лес и там чистый воздух, а там такая вонища, что жутко становится. Кто-то же должен следить за порядком?!».
По всем изложенным фактам направлены обращения начальнику ГБУ «Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение» ХайбуллинуЛ.Р. Местные жители жду от него ответа.

151
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК