USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
12 апр 2018 в 00:00

Возле поселка Татарстан вновь обнаружены останки животных

202
0
2
Назад к новостям

Сложная экологическая обстановка сложилась в поселке Татарстан Тукаевского района - из-под снега вытаивают все новые полуистлевшие останки домашних животных, пишут «Вести КАМАЗа».

В начале марта на свалке Масляковка в посёлке Татарстан были обнаружены трупы застреленных собак. На днях на обочине дороги, ведущей от поселка Татарстан в Казыли, был найден мертвый теленок в пакете. И вот новая страшная находка.
«Каждый день с подружкой ходим гулять по Лесной дороге в поселок Татарстан, - пишет подписчица группы «Народные новости Тукаевского района». - И наблюдаем вот такую картину. Это больше похоже на кладбище. Трупы животных, мусор - чего там только нет. Неужели наша администрация  слепая? Неужели глава поселения не ездит по этой дороге? Обидно. Думаешь, выйдешь в лес и там чистый воздух, а там такая вонища, что жутко становится. Кто-то же должен следить за порядком?!».
По всем изложенным фактам направлены обращения начальнику ГБУ «Тукаевское районное государственное ветеринарное объединение» ХайбуллинуЛ.Р. Местные жители жду от него ответа.

202
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК