USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-27 °C
25 авг 2017 в 00:00

Воспитанник «КАМАЗа» Антон Бобёр сыграет против родной команды

70
0
0
Назад к новостям

В шестом туре ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» сыграет против «Крыльев Советов-2».

Сегодня, 25 августа на стадионе в парке «Гренада» ФК «КАМАЗ» встретится с командой «Крылья Советов – 2» из Самары. Начало матча в 18:30. Стоимость билетов от 50 рублей. Для студентов, школьников и пенсионеров – вход свободный.

Примечательно, что в составе самарцев с первых минут игры может появиться на поле воспитанник «КАМАЗа», уроженец Набережных Челнов Антон Бобёр, ставший живой легендой «Крыльев» - за этот клуб экс-челнинец играл 12 лет. А с этого сезона уже возрастной футболист заявлен за вторую команду «Крыльев Советов». Напомним, в основном составе «КАМАЗа» Антон провел 19 игр в 1998-1999 годах и забил три гола.

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk