Сегодня, 25 августа на стадионе в парке «Гренада» ФК «КАМАЗ» встретится с командой «Крылья Советов – 2» из Самары. Начало матча в 18:30. Стоимость билетов от 50 рублей. Для студентов, школьников и пенсионеров – вход свободный.
Примечательно, что в составе самарцев с первых минут игры может появиться на поле воспитанник «КАМАЗа», уроженец Набережных Челнов Антон Бобёр, ставший живой легендой «Крыльев» - за этот клуб экс-челнинец играл 12 лет. А с этого сезона уже возрастной футболист заявлен за вторую команду «Крыльев Советов». Напомним, в основном составе «КАМАЗа» Антон провел 19 игр в 1998-1999 годах и забил три гола.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!