Сегодня, 25 августа на стадионе в парке «Гренада» ФК «КАМАЗ» встретится с командой «Крылья Советов – 2» из Самары. Начало матча в 18:30. Стоимость билетов от 50 рублей. Для студентов, школьников и пенсионеров – вход свободный.
Примечательно, что в составе самарцев с первых минут игры может появиться на поле воспитанник «КАМАЗа», уроженец Набережных Челнов Антон Бобёр, ставший живой легендой «Крыльев» - за этот клуб экс-челнинец играл 12 лет. А с этого сезона уже возрастной футболист заявлен за вторую команду «Крыльев Советов». Напомним, в основном составе «КАМАЗа» Антон провел 19 игр в 1998-1999 годах и забил три гола.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!