USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
16 июл 2019 в 14:37

Водитель челнинского автобуса, в котором погибли 6 человек, плакал на суде и просил прощения

97
4
0
Назад к новостям

Сегодня, 16 июля, в районном суде Архангельского района Башкирии избрали меру пресечения 32-летнему автобуса челнинского перевозчика «Альтекс», который попал в смертельное ДТП в Башкирии.

По решению суда мужчину отправили на два месяца в СИЗО. Водитель не смог сдержать слез в суде: «Единственное, что я могу сейчас сказать — попросить прощения у родственников за то, что случилось. Больше мне нечего сказать», — передает слова арестованного ГТРК Башкортостан.

Тем временем стало известно, что компания «Ингосстрах» начала прием заявлений от пострадавших в ДТП на выплату компенсаций. Родственникам погибших челнинцев выплатят 2 000 025 рублей. Пострадавшим в автоаварии в зависимости от степени травмирования - до 2 миллионов рублей.

97
4
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии4

Гость 17 июл 2019 в 11:23
Ответить (0)

По телеку сказали, что он привлекался 17 раз за лихачество.

Гость 17 июл 2019 в 11:34
Ответить (0)

И снова Калинин в ударе "...избрали меру пресечения 32-летнему автобуса челнинского перевозчика «Альтекс»", я уже много материала собрал по публикациям этого автора, можно брошюру уже выпускать под названием "ВЫДАЮЩИЕСЯ перлы Владислава Калинина". А если серьёзно, то, если бы я был гл. редактором газеты, то давно бы уже уволил сие "господина".

Гость 19 июл 2019 в 09:43
Ответить (0)

Не "сие", а "сего". Или вы типа потроллить его решили?\n\nВ список перлов добавьте и "... выплату компенсационных выплат" - это всё равно, что деньги заплатить деньгами.

Гость 29 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

Да пипец просто какой то. Они сами то перечитывают????

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk