Сегодня, 6 июля, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал, что в этом году отремонтируют 95 лифтов в многоквартирных домах города. Как отметил чиновник, на сегодняшний день сделано около 60% работ, весь ремонт, по словам спикера, будет выполнен к началу сентября.
Гость 1158, и 30 серебряников не предложите?
Блок безопасности предупреждает: не позволяйте себя завербовать сегодня в 15:01ну будут ездить из Челнов в Нижнекамск(и наоборот) врачи, осваивая деньги) от перестановки слагаемых сумма неизменна) для лечашихся
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:01Гость 583, ну вот нет другого народа, с которого можно денег собрать, поэтому берут с того, который есть, с нас со всех.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 15:00Гость 1158, ну как же здесь же деньги предлагаю за Родину, а нам говорят денег не берите.
Блок безопасности предупреждает: не позволяйте себя завербовать сегодня в 15:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!