USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 мар 2020 в 11:20

Власти Челнов отреагировали на проблему с секцией тенниса в спортшколе «Витязь»

127
6
0
Назад к новостям

В управлении физической культуры и спорта Набережных Челнов прокомментировали ситуацию с секцией тенниса, сложившуюся в СШОР «Витязь».

Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что в спортивной школе «Витязь» решили отказаться от секции тенниса. По словам обеспокоенных любителей спорта, причиной закрытия секции руководство назвало, как ни странно, свежий ремонт, который начали делать в сентябре 2019-го года. По словам администрации, новое покрытие пола и стен будет быстро испорчено ударами мячей. В связи с этим более 50 детей осталось без любимого вида спорта, а другие любители тенниса теперь ездят в соседнюю Елабугу, так как в Челнах больше нет полноразмерных теннисных кортов для занятий в холодное время года.

На нашу публикацию отреагировал начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов. По его словам, вопрос с возобновлением тренировок прорабатывается.

Напомним, что в сентябре прошлого года приступили к реконструкции спортивного учреждения. На ремонт спортшколы «Витязь» было выделено 394 млн рублей. В данный момент отремонтирована кровля, утеплен фасад здания, произведена замена окон и витражей, обновлены инженерные сети, восстанавливается бассейн ; а также появилась сауна, душ, туалет и команты отдыха для приезжих спортсменов. В скором времени во дворе спортивной школы олимпийского резерва появится футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки.

127
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 902, нет никакой судьбы, кроме той которую выбираем сами...

Челнинские спасатели вызволили рыбака из ледяной ловушки на Каме сегодня в 11:09
Гость 687

Гость 1038, у большинства людей их счастье в пол литре... если бы они хотели развиваться у нас и страна была бы другая. Превратиться в свиней легко, а вот оставаться людьми сложно... некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления, плывут по течению, не задумываясь куда их это приведёт. Главное сиюминутные удовольствия от жизни получить, бухнуть, посмотреть тупой телесериал по зомбо ящику, на жизнь соседу пожаловаться и ничего не делать, найти для этого тысячу причин.

Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 10:21
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Комментарии6

Гость 13 мар 2020 в 12:06
Ответить (0)

А до ремонта нельзя было об этом подумать?

Гость 13 мар 2020 в 12:10
Ответить (0)

О чём? чтоб сделать подешевле или вообще не ремонтировать? раз уж все равно "напортят"

Гость 14 мар 2020 в 20:09
Ответить (0)

кули не лабать, ежели мульены суют

Гость 16 мар 2020 в 09:20
Ответить (0)

*** зависимость, дадут мебель - будет секция, не дадут - не будет....

Гость 18 мар 2020 в 16:47
Ответить (0)

Товарищи ну что за брет !!!По словам администрации, новое покрытие пола и стен будет быстро испорчено ударами мячей. Это какой маразм !!! Вопрос для чего делался тогда ремонт? В конце концов в чем вина детей ???? Нужно писать жалобу .....

Гость 18 мар 2020 в 16:50
Ответить (0)

Роман Насрединов надеемся что вы разрешите данный вопрос !!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk