USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Владимир Клонцак может стать главным тренером ФК «КАМАЗ»

398
0
1
0

Должность главного тренера в челнинском футбольном клубе скорее всего займет Владимир Клонцак. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Сегодня Клонцак трудится в должности старшего тренера молодежной команды автозаводцев и имеет лицензию Pro. Ранее 53-летний специалист уже возглавлял команду из Набережных Челнов, участвуя в ФНЛ. Напомним, у нынешнего наставника «КАМАЗа» Ильдара Ахметзянова нет необходимой лицензии для управления клубом, которую требует регламент. В связи с этим Клонцак будет участвовать в пресс-конференциях, числиться рулевым на официальном сайте ФК и исполнять роль руководителя команды в других обстоятельствах, регламентированных Российским футбольным союзом. Основную тренерскую работу же продолжит выполнять Ахметзянов.

Напомним, первый матч «КАМАЗа» в ФНЛ состоится 10 июля. В парке Гренада автозаводцы примут владикавказскую «Аланию». Также клуб опубликовал билетную и абонементную программу на сезон 2021/2022 годов. Так, цена билета составит от 100 до 300 рублей, пенсионерам – от 50 до 150 рублей. Абонементы на сезон в ФНЛ, которые дают право посещения всех игр, включая матчи Кубка России, можно будет купить стоимостью от 1500 до 3000 рублей. Отмечается, что дети до 6 лет смогут попасть на стадион бесплатно.

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
1
398
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто он этот ближайший конкурент?))))))
Доля «КАМАЗа» на рынке грузовиков свыше 14 тонн в апреле увеличилась до 33%
19.05.2025 15:43
Не смешите.....и эти Подачки не спасут демографию.....поезд ушел.....вымираем))))
Кабмин РФ одобрил увеличение пособия по беременности для студенток
19.05.2025 15:41
Легче что, узнать причину почему??? И что на выхлопе, если человека уже не спасти и не помочь ему уже... дальше то что? Что им эта записка даст? Думаете они покой обретут после прочтения этой записки??? Я так не думаю, близким от этого легче не станет, если изменить уже ничего не возможно.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 15:30
Не успело ничего случиться - смягчающие обстоятельства((
Суд наказал челнинца за перевозку пассажиров без лицензии
19.05.2025 15:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
07.07.2021 15:21
Гость 858

Четверика надо приглашать и усилятся - чтоб не вылететь обратно . нужен хороший нападающий

Ответить (0)
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть