Президент РФ сегодня, 15 января, посетил заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Перед мероприятием глава государства осмотрел стенды на выставке, приуроченной к заседанию.
На стенде была представлена серия клюшек челнинского завода «Заряд». Путин обратил внимание на модель из композитного материала с надписью «Россия» и государственным гербом. Представители Клуба лидеров Агентства стратегических инициатив (АСИ) подарили президенту новенький спортивный снаряд.
Челнинский завод спортивного снаряжения выпускает серию клюшек, посвященных российскому оружию. Модели называются С-400, АК-47, Т-90 и стоят до 9,7 тысяч рублей.
Фото: tvzvezda.ru
Также по теме:
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!