Внимание Путина привлекла клюшка завода «ЗаряД», производство которых наладил в Набережных Челнах хоккеист Данис Зарипов. Главе государства объяснили, что при изготовлении клюшек используются технологии авиационной промышленности. «Хорошая клюшка», - похвалил Путин. Причем президент знает о чем говорит - клюшками «ЗаряД» он играет в матчах Ночной хоккейной лиги:
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!