USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
25 июл 2017 в 00:00

Владимир Чагин: «Дождь оказался нам на удачу»

91
0
5
Назад к новостям

Час назад в «Б

егишево» приземлился самолет с командой «КАМАЗ-мастер».

Команда вернулась домой после двухнедельной гонки, которая проходила с 8 июля по 22 июля по территории трех стран: России, Казахстана и Китая. Самый протяженный марафон планеты «Синяя армада» завершила безоговорочной победой: все три места пьедестала почета заняли наши гонщики.

Триумфаторов встречали представители «КАМАЗа», города, родные и болельщики, а также участник команды «КАМАЗ-мастер Юниор» и финалистки конкурса «Сабантуй гузеле»

Жена Дмитрия Сотникова, Олеся, пришла с малышом и шаром фирменного цвета команды с надписью «С победой, любимый наш» и номером грузовика мужа.

Директор гонки Владимир Чагин поблагодарил всю команду за победу и сказал, что из всего ралли ему чаще других вспоминается день, когда гонка проходила по республике: «Была непогода,сильный дождь. Но он оказался нам на удачу». 
Подробнее о впечатлениях и планах команды - читайте в ближайшее время.
91
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК