USD80.8664 EUR90.166
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
06 мая 2017 в 00:00

В Челнах появилась команда «КАМАЗ-МАСТЕР ЮНИОР»

488
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 6 мая, в Набережных Челнах стартовали Всероссийские соревнования по картингу на Кубок «КАМАЗа». 

Команда триуфматоров мировых ралли представила на этом турнире свою детскую команду «КАМАЗ-мастер Юниор». В команду входят 12 сильнейших юных гонщиков от 6 до 18 лет. 

6 и 7 мая ребята примут участие в заездах в шести классах. Будут соревноваться и сами легендарные пилоты «КАМАЗ-мастера».

488
0
3
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК