Челнинцы обратили на этот факт внимание специалистов Минэкологии РТ. Была проведена выездная проверка, по итогам которой ведомство составило на инженера автомойки протокол об административном правонарушении за несоблюдение экологических требований. Теперь виновника ждет наказание в виде штрафа. Также владельца автомойки обязали устранить источник загрязнения почвы. На сегодняшний день представление исполнено, слив сточных вод не ведется. Автомойкой разрабатывается проектно-сметная документация для установки очистного сооружения.
Напомним, что на днях Минэкологии РТ провело административное расследование по факту загрязнения почвы маслом на свалке на Мензелинском тракте.
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!