На месте событий находился автоблогер «Профессор Преображенский», известный нашим читателям тем, что для своей транспортной компании приобретает новинки челнинского автогиганта. Смотрим:
- момент опрокидывания 4:18
- разговор с Айратом Мардеевым 16:24
- показательное выступление «КАМАЗ-мастера» 25:49.
По теме:
Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании
«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!