На месте событий находился автоблогер «Профессор Преображенский», известный нашим читателям тем, что для своей транспортной компании приобретает новинки челнинского автогиганта. Смотрим:
- момент опрокидывания 4:18
- разговор с Айратом Мардеевым 16:24
- показательное выступление «КАМАЗ-мастера» 25:49.
По теме:
Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании
«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»
А насколько существенны эти штрафы?! Может им эти штрафы получить выгодней, чем тратиться на устранение неполадок. Если так, то зачем дергаться.
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:58Директор УК из своего кармана заплатит? Опять из кармана жильцов
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:51в Новотроицком есть 500 детей? Там всего жителей около 1000.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:36Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!