На месте событий находился автоблогер «Профессор Преображенский», известный нашим читателям тем, что для своей транспортной компании приобретает новинки челнинского автогиганта. Смотрим:
- момент опрокидывания 4:18
- разговор с Айратом Мардеевым 16:24
- показательное выступление «КАМАЗ-мастера» 25:49.
По теме:
Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании
«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!