На месте событий находился автоблогер «Профессор Преображенский», известный нашим читателям тем, что для своей транспортной компании приобретает новинки челнинского автогиганта. Смотрим:
- момент опрокидывания 4:18
- разговор с Айратом Мардеевым 16:24
- показательное выступление «КАМАЗ-мастера» 25:49.
По теме:
Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании
«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!