На месте событий находился автоблогер «Профессор Преображенский», известный нашим читателям тем, что для своей транспортной компании приобретает новинки челнинского автогиганта. Смотрим:
- момент опрокидывания 4:18
- разговор с Айратом Мардеевым 16:24
- показательное выступление «КАМАЗ-мастера» 25:49.
По теме:
Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании
«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!