USD73.4689 EUR85.5582
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
06 янв 2018 в 00:00

«Я купил КАМАЗ: Спасибо, что живой!!!»

308
0
0
Назад к новостям

Автоблогер «Профессор Преображенский» оценивает КАМАЗ-5490 после двухсот тысяч километров пробега (+видео).



Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. 
3 января «Профессор» выпустил очередное видео, посвященное своему первому грузовику КАМАЗ-5490, который проехал почти 200 тысяч километров. Подробнее в видеоролике:

308
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК