Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров.
3 января «Профессор» выпустил очередное видео, посвященное своему первому грузовику КАМАЗ-5490, который проехал почти 200 тысяч километров. Подробнее в видеоролике:
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных