USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 июл 2017 в 00:00

Блогер «Профессор Преображенский» купил два КАМАЗа NEO для своей компании

157
0
0
Назад к новостям

В видеоролике он обращается к автопроизводителю с пожеланиями.



Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490 и автопоезд КАМАЗ-4308 и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. Очередной покупкой видеоблогера стали сразу два КАМАЗа-5490 NEO. Что понравилось, а что нет в новинке автогиганта из Набережных Челнов - «профессор» рассказывает в видео:

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk