Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490 и автопоезд КАМАЗ-4308 и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. Очередной покупкой видеоблогера стали сразу два КАМАЗа-5490 NEO. Что понравилось, а что нет в новинке автогиганта из Набережных Челнов - «профессор» рассказывает в видео:
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!