Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490 и автопоезд КАМАЗ-4308 и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. Очередной покупкой видеоблогера стали сразу два КАМАЗа-5490 NEO. Что понравилось, а что нет в новинке автогиганта из Набережных Челнов - «профессор» рассказывает в видео:
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!