Более тысячи камазовцев станут в этом году участниками программы реализации принципа 3НЕ (не принимай, не производи, не передавай брак), разработанной в рамках Стратегии качества. Пилотная группа мастеров и бригадиров с завода двигателей успешно прошла семинар-тренинг на базе РИПТиБа. Получили участники и домашнее задание – внедрить на своём рабочем месте минимум два изменения. Подробности – в материале «Три «НЕ» vs План любой ценой».
К появлению нового продукта – магистрального тягача 54901 – на АвЗ готовились давно. В прошлом году в цехе сборки автомобилей для обеспечения проходимости великана К5 приподняли сетку ограждений подвесного толкающего конвейера. А в январе модернизировали часть системы ПТК, доставляющую собранную кабину на главный сборочный конвейер. Интересуемся, «Как вам там, под крышей?», и следим за развитием событий.
Заводчанин сделал девушке предложение в ходе концерта… Пару лет назад этот случай наделал шума на ПРЗ, где трудится романтик. Главный герой этой истории подробно изложил её накануне Дня всех влюблённых. Вспомнил и заветные слова, которые помогли растрогать невесту: «Кулга кул тотышып бергә урам буйлап йөрергә. Син ризамы, матурым, минем белән бергә булырга?» А чтобы всё понять, читайте «Love story продолжение белән».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь
На фото: сотрудница ПРЗ Светлана Мухамадиева в проекте ZAVODчанки
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!