USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
18 фев 2019 в 21:00

«Вести КАМАЗа» №4

489
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели: 

Более тысячи камазовцев станут в этом году участниками программы реализации принципа 3НЕ (не принимай, не производи, не передавай брак), разработанной в рамках Стратегии качества. Пилотная группа мастеров и бригадиров с завода двигателей успешно прошла семинар-тренинг на базе РИПТиБа. Получили участники и домашнее задание – внедрить на своём рабочем месте минимум два изменения. Подробности – в материале «Три «НЕ» vs План любой ценой».

К появлению нового продукта – магистрального тягача 54901 – на АвЗ готовились давно. В прошлом году в цехе сборки автомобилей для обеспечения проходимости великана К5 приподняли сетку ограждений подвесного толкающего конвейера. А в январе модернизировали часть системы ПТК, доставляющую собранную кабину на главный сборочный конвейер. Интересуемся, «Как вам там, под крышей?», и следим за развитием событий. 

Заводчанин сделал девушке предложение в ходе концерта… Пару лет назад этот случай наделал шума на ПРЗ, где трудится романтик. Главный герой этой истории подробно изложил её накануне Дня всех влюблённых. Вспомнил и заветные слова, которые помогли растрогать невесту: «Кулга кул тотышып бергә урам буйлап йөрергә. Син ризамы, матурым, минем белән бергә булырга?» А чтобы всё понять, читайте «Love story продолжение белән».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

На фото: сотрудница ПРЗ Светлана Мухамадиева в проекте ZAVODчанки

489
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК