USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
18 фев 2019 в 21:00

«Вести КАМАЗа» №4

32
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели: 

Более тысячи камазовцев станут в этом году участниками программы реализации принципа 3НЕ (не принимай, не производи, не передавай брак), разработанной в рамках Стратегии качества. Пилотная группа мастеров и бригадиров с завода двигателей успешно прошла семинар-тренинг на базе РИПТиБа. Получили участники и домашнее задание – внедрить на своём рабочем месте минимум два изменения. Подробности – в материале «Три «НЕ» vs План любой ценой».

К появлению нового продукта – магистрального тягача 54901 – на АвЗ готовились давно. В прошлом году в цехе сборки автомобилей для обеспечения проходимости великана К5 приподняли сетку ограждений подвесного толкающего конвейера. А в январе модернизировали часть системы ПТК, доставляющую собранную кабину на главный сборочный конвейер. Интересуемся, «Как вам там, под крышей?», и следим за развитием событий. 

Заводчанин сделал девушке предложение в ходе концерта… Пару лет назад этот случай наделал шума на ПРЗ, где трудится романтик. Главный герой этой истории подробно изложил её накануне Дня всех влюблённых. Вспомнил и заветные слова, которые помогли растрогать невесту: «Кулга кул тотышып бергә урам буйлап йөрергә. Син ризамы, матурым, минем белән бергә булырга?» А чтобы всё понять, читайте «Love story продолжение белән».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

На фото: сотрудница ПРЗ Светлана Мухамадиева в проекте ZAVODчанки

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Гость 125

я честно туда перестал уже писать пару лет назад, фиг пойми как выбрать ответственную инстанцию из списка, а они отфутболивают если не их вопрос. а если их 2-3 недели решают ))) а в это время УК ЭКСКОВАТОРОМ снег с асфальта во дворе убирает например, а про траву по пояс и лопухи после новых газонов в 16к-с даже смешно писать, никто из гоз заказчиков не ПРОВЕРИЛ!...

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены вчера в 19:21
Гость 74

Гостю 530. Мы не такие. Только оказывается в мире это никому не интересно. Пол мира против нас. Бить где только можно и чем только можно- не плодить в России сирот и калек. Победителей не судят.

Сводка СВО: Россия ответила на атаку БПЛА в Грозном; в новой стратегии безопасности США призвали к паритетной стабильности вчера в 17:43
Комментарии0
Поделится Vk