USD79.0671 EUR91.3893
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 фев 2019 в 21:00

«Вести КАМАЗа» №4

111
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели: 

Более тысячи камазовцев станут в этом году участниками программы реализации принципа 3НЕ (не принимай, не производи, не передавай брак), разработанной в рамках Стратегии качества. Пилотная группа мастеров и бригадиров с завода двигателей успешно прошла семинар-тренинг на базе РИПТиБа. Получили участники и домашнее задание – внедрить на своём рабочем месте минимум два изменения. Подробности – в материале «Три «НЕ» vs План любой ценой».

К появлению нового продукта – магистрального тягача 54901 – на АвЗ готовились давно. В прошлом году в цехе сборки автомобилей для обеспечения проходимости великана К5 приподняли сетку ограждений подвесного толкающего конвейера. А в январе модернизировали часть системы ПТК, доставляющую собранную кабину на главный сборочный конвейер. Интересуемся, «Как вам там, под крышей?», и следим за развитием событий. 

Заводчанин сделал девушке предложение в ходе концерта… Пару лет назад этот случай наделал шума на ПРЗ, где трудится романтик. Главный герой этой истории подробно изложил её накануне Дня всех влюблённых. Вспомнил и заветные слова, которые помогли растрогать невесту: «Кулга кул тотышып бергә урам буйлап йөрергә. Син ризамы, матурым, минем белән бергә булырга?» А чтобы всё понять, читайте «Love story продолжение белән».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

На фото: сотрудница ПРЗ Светлана Мухамадиева в проекте ZAVODчанки

111
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК