USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 ноя 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №37

135
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

21 ноября подписан новый Коллективный договор ПАО «КАМАЗ» на 2019–2021 годы. В каждый раздел были внесены изменения и дополнения. При этом ни одно обязательство действующего Колдоговора не было исключено. Сумма затрат по Коллективному договору год от года возрастает. В бизнес-плане на 2019 год определено: «Почти миллиард – на соцсферу».

На автомобильном заводе началась опытная сборка шасси для седельного тягача 54901. Главное принципиальное отличие нового автомобиля – полностью перфорированная рама. Такая конструкция позволит значительно упростить процесс сборки. К5 – это первый автомобиль, в котором все конструкторские решения проверены с помощью инструментов цифрового моделирования технологий. Подробности – в материале «Пора на сборку».

Беспилотник, повышение дотации на питание и деятельность профкомов стали темами шуток на зимнем фестивале команд КВН «КАМАЗа». 10 команд состязались 18 ноября в ДК «КАМАЗа» за звание самой весёлой и находчивой. Мало того, что шутники прошлись по всей повестке, они не стеснялись и деликатных тем: «На «КАМАЗе» очень много КАМАЗов. А ещё больше их на складе!» «Далай-рама», давай!» – кричали болельщики, и не зря – гран-при у ПРЗ. А шутки – на страницах «ВК».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

На фото: Людмила Хафизова в проекте ZAVODчанки

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk