USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
08 июл 2019 в 12:40

Вечеринка закончилась в БСМП: челнинец из ревности 11 раз ударил собутыльника ножом

135
0
0
Назад к новостям

С множественными ножевыми ранениями 4 июля был доставлен в БСМП 23-летний житель посёлка ГЭС.

Полицейским пострадавший сообщил, что ранения ему нанес знакомый. Сотрудники МВД быстро установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался нигде неработающий 30-летний челнинец.

Задержанный мужчина рассказал, что пришел со своей сожительницей к приятелю домой распивать спиртные напитки. Вскоре подозреваемый заснул, а когда проснулся, решил, что подруга флиртует с 23-летним хозяином жилища. Взяв нож, он нанес им пострадавшему не менее 11 ранений по различным частям тела.

По данному факту возбуждено уголовно дело по статье «Покушение на убийство».

МВД Татарстана напоминает: большинство убийств и причинения тяжкого вреда здоровью после совместного распития спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

135
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК