Вчера в районе 8 утра около села Красная Кадка Нижнекамского района произошло смертельное ДТП. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который скончался от полученных травм. Как стало известно позже, подросток приехал в гости из Набережных Челнов.
Как сообщили в ГИБДД, молодой водитель получил права в прошлом году и за это время нарушил ПДД 29 раз.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!