Вчера в районе 8 утра около села Красная Кадка Нижнекамского района произошло смертельное ДТП. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который скончался от полученных травм. Как стало известно позже, подросток приехал в гости из Набережных Челнов.
Как сообщили в ГИБДД, молодой водитель получил права в прошлом году и за это время нарушил ПДД 29 раз.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!