Вчера в районе 8 утра около села Красная Кадка Нижнекамского района произошло смертельное ДТП. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который скончался от полученных травм. Как стало известно позже, подросток приехал в гости из Набережных Челнов.
Как сообщили в ГИБДД, молодой водитель получил права в прошлом году и за это время нарушил ПДД 29 раз.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!