В Волгограде комбинированные дорожные машины на базе грузовиков КАМАЗ вместо привычного разбрызгивания противогололедных реагентов приступили к обработке городских магистралей дезинфицирующим средством.
Отмечается, что в емкости для реагентов в качестве антисептика добавляют концентрированный раствор «Белизны». По словам местной администрации, КАМАЗам хватает двух проходов, чтобы покрыть асфальт тонким слоем дезинфицирующего раствора. Кроме того, дезинфицируются не только дороги, но и остановочные павильоны, а также площадка возле него.
Фото: v1.ru
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Гость .35
26 апр 2020 в 05:41
Зачем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!