USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+11

Наб.Челны

+8

USD

84,2774

EUR

92,9855

Казань

+11

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

В Турции россиянки избили медсестру за просьбу надеть маску

372
0
7
0

Трёх пьяных туристок из России задержала полиция.

Россиянки заселились в пятизвездочный отель Турции, и в первый же день были арестованы за избиение медсестры тапками. Об этом сообщила местная газета Hurriyet.

По данным издания, 23-летняя Маргарита, 32-летняя Татьяна и еще одна туристка, имя которой не известно, устроили скандал в кабинете врача отеля прямо в день заезда. По словам пострадавшей медсестры, девушки вошли в приемную, и одна из них пожаловалась на боль в ступне. Когда сотрудница медкабинета попросила россиянок надеть маски, те стали её оскорблять, а одна из туристок сняла со своей ноги тапок и бросила медсестре в лицо. Тогда в конфликт вмешался врач, вызвав на место полицию.


Прибывшие сотрудники увезли из отеля девушек и избитую медсестру, которая написала на них заявление. Из отделения наших гражданок направили в госпиталь, где у них диагностировали алкогольное опьянение, а у медработницы — травму глаза. О дальнейшей судьбе туристок и грозящем им наказании пока неизвестно.

Фото:hurriyet.com.

0
7
372
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Женщина проживающая на втором этаже устроила поджог своей же квартиры???? Может всё таки пожар без поджога возник?
В 30 комплексе молодые люди спрыгнули с третьего этажа, спасаясь от пожара
04.04.2025 16:47
Запретили костры, вот получайте сухостои травяные глобально по стране, раньше убирались и костер - дружно весело. Детьми убирались, помню, учителя костер тут же, как бегали чтобы что-то на костер, эх , все запретили, нет доверия даже совершеннолетним.
В Челнах наступил сезон ландшафтных пожаров
04.04.2025 16:29
«Отец нападавшего, Абдурахмон, вместо того, чтобы извиниться и попытаться урегулировать конфликт, пытался манипулировать матерью пострадавшей. Без разрешения матери он незаконно проник в охраняемое здание детской больницы № 2, где, оставшись наедине с пострадавшим ребенком, пытался внушить ей, что травма была "случайной". Кроме того, он продолжил оказывать давление на мать, убеждая ее отказаться от претензий и утверждая, что не понесет никакой ответственности»,- говорится в сообщении общины.
После инцидента с переломами руки нижнекамской школьницы привлекли виновника, его отца, школу и больницу
04.04.2025 16:27
Таких навечно надо лишать, и ужесточить за езду лишёнников
В ДТП с «перевертышем» на Мира пострадал младшеклассник
04.04.2025 16:18
Комментарии

7

Ваш комментарий
16.09.2020 14:20
Гость 46

НАША РАША)))

Ответить (0)
16.09.2020 14:20
Гость 532

НАША РАША)))

Ответить (1)
17.09.2020 12:22
Гость 952

Ваша? поздравляю. Но не наша., это выродки, так бывает в природе.

16.09.2020 13:55
Гость 510

ТАГИИИИИИИИИЛ!!!!

Ответить (0)
16.09.2020 13:25
Гость 49

идиотки

Ответить (0)
16.09.2020 12:30
Гость 446

как после такого любить туристов из россии?! пусть посадят в тюрьму!не жалко

Ответить (0)
16.09.2020 12:30
Гость 611

Рано открывать границы...вот и результат.

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский готов поступиться территориями «на время»; Трамп ввел в США чрезвычайное положение
После инцидента с переломами руки нижнекамской школьницы привлекли виновника, его отца, школу и больницу
Сводка СВО: Китай начал учения с «захватом» Тайваня; Трамп ввел пошлины на импорт для всего мира; Ирану грозят войной
Сводка СВО: среднеазиатские республики поклялись в вечной дружбе; Германия сформировала в Литве свои постоянные войска
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть