USD75.4388 EUR88.2651
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
01 авг 2023 в 09:57

В Татарстане на три недели вновь вводится ограничение пребывания граждан в лесах

1147
1
0
Назад к новостям


В связи с прогнозами жаркой погоды и неуменьшающейся высокой пожарной опасностью, которой присвоена высокая IV степень, Постановлением Кабинета министров РТ в Татарстане вновь вводится трехнедельное ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

В целях обеспечения пожарной безопасности ограничение вводится по всей территории лесного фонда республики на 21 день, со дня вступления в силу соответствующего постановления, которое премьер–министр РТ Алексей Песошин подписал 31 июля 2023 года.

Фото: v-volok.ru

1147
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2265

Зато сьэкономили при выборе подрядчика

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52
Гость 1265

А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45
Гость 2583

Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37
Гость 1384

У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36
Комментарии1

Гость 665 02 авг 2023 в 08:34
Ответить (0)

И так каждое лето,а ведь люди по грибы пошли.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК