USD

83,5904

EUR

98,8845

Казань

+20

Наб.Челны

+19

USD

83,5904

EUR

98,8845

Казань

+20

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Татарстане муж избил жену за пьянство и отсутствие обеда. Женщина скончалась

476
0
2
0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан в отношении 33-летнего жителя Пестречинского района республики возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


В среду 13 января 2021 года 33-летний подозреваемый с 31-летней супругой распивал спиртное. Мужчина упрекнул жену за то, что она не закусывает и злоупотребляет спиртным. Попросив приготовить обед, он пошел выбрасывать мусор. Вернувшись он обнаружил женщину сидящей на диване, после чего та попыталась подняться, но упала на пол. Разозлившись, подозреваемый нанес ей не менее трех ударов кулаком по туловищу и отнес на кровать. Через некоторое время он обнаружил, что та не подает признаков жизни и велел старшему сыну вызвать экстренные службы, стал проводить реанимационные мероприятия. Несмотря на это женщина скончалась.

Причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под с стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

0
2
476
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
***** - дело молодых, Лекарство против морщин. Красная, красная кровь - Через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, Через три она снова жива..
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
19.09.2025 14:56
Почему не упорядочена продажа и приобретение этих самых питов? Что нельзя пойти по пути охотничьего оружия? Ведь есть же пример. Ну хоть что то делать надо. У гаи какие то инициативы есть или оно не дееспособно?
Несовершеннолетний питбайкер врезался в «Москвич» на встречной полосе
19.09.2025 12:57
когда они уже все отправятся в мир иной? Надоели уже. Хлебнули в 90-е из за этих деятелей достаточно.
Сепаратист Зиннур Аглиуллин за разжигание межнациональной вражды получил 2,5 года условно
19.09.2025 12:46
Оглянись, и увидь чистоту этих лиц, Свет их мужества ярче земных всех границ! Как достойно они этот мир покидают, Обретая блаженство в зобу райских птиц! Не скорби по ушедшим, земная печаль, Не изменит судьбы предписания скрижаль!
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
19.09.2025 12:21
Комментарии

2

Ваш комментарий
16.01.2021 10:11
Гость 751

Но все равно продолжайте пить спиртное. Нельзя чтобы водка и пиво просто так простаивала. Да.ю не все выживут, но пить надо. Иначе, ради чего столько "смешных" анекдотов и картинок про русское пьянство.

Ответить (0)
16.01.2021 09:00
Гость 581

Ужасная семейная жизнь, несчастные дети...

Ответить (0)
Сводка СВО: США разработали концепт новой системы ПВО; на линии фронта находятся 700 тыс. военных РФ
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть