USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

В Татарстане муж избил жену за пьянство и отсутствие обеда. Женщина скончалась

478
0
2
0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан в отношении 33-летнего жителя Пестречинского района республики возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


В среду 13 января 2021 года 33-летний подозреваемый с 31-летней супругой распивал спиртное. Мужчина упрекнул жену за то, что она не закусывает и злоупотребляет спиртным. Попросив приготовить обед, он пошел выбрасывать мусор. Вернувшись он обнаружил женщину сидящей на диване, после чего та попыталась подняться, но упала на пол. Разозлившись, подозреваемый нанес ей не менее трех ударов кулаком по туловищу и отнес на кровать. Через некоторое время он обнаружил, что та не подает признаков жизни и велел старшему сыну вызвать экстренные службы, стал проводить реанимационные мероприятия. Несмотря на это женщина скончалась.

Причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под с стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

0
2
478
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

2

Ваш комментарий
16.01.2021 10:11
Гость 751

Но все равно продолжайте пить спиртное. Нельзя чтобы водка и пиво просто так простаивала. Да.ю не все выживут, но пить надо. Иначе, ради чего столько "смешных" анекдотов и картинок про русское пьянство.

Ответить (0)
16.01.2021 09:00
Гость 581

Ужасная семейная жизнь, несчастные дети...

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть