USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
13 июл 2020 в 10:12

В СНТ «Кама» под Набережными Челнами загорелась баня в садовом домике

201
0
8
Назад к новостям

Вчера, в полвосьмого вечера в садоводческом некоммерческом товариществе «Кама» загорелась баня в дачном домике. 

В систему «Глонасс+112» о происшествии сообщила местная жительница, хозяйка строения. Постройка 1995 года была выполнена из силикатного кирпича и обшита металлосайдингом, внутри на первом этаже располагалась небольшая баня, обшитая фанерой. К приезду бригады скорой помощи, полицейских и пожарных расчётов в бане горела внутренняя обшивка на площади в два квадратных метра. 

Предварительной причиной пожара специалисты назвали отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания, сооружения от дымовой трубы. Погибших и пострадавших не оказалось.

201
0
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk