USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В России утвердили три новые программы «выращивания» поставщиков из МСП

79
0
0
0


Для «воспитания» поставщиков из числа МСП в России запускаются три новые программы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Корпорации МСП.

«Для развития малых и средних предприятий с целью их потенциального участия в закупках товаров, работ и услуг утверждены три новых программы "выращивания". Они будут реализовываться ПАО "Ростелеком", ОАО "РЖД" и группой "Интер РАО" при участии Корпорации МСП", - сказано в сообщении.

Так, программа "Ростелекома" предполагает возможность объявления отборов среди МСП для "выращивания" поставщиков сразу по нескольким позициям, включая спецодежду и спецобувь, вычислительные машины, мониторы и проекторы, коммуникационную аппаратуру и комплектующие для нее, антенны и держатели для них, газоанализаторы, сооружения и линии связи.

Программа РЖД предусматривает развитие предприятий для поставок ручных инструментов с механизированным приводом. "Интер РАО" приглашает всех представителей МСП, предлагающих актуальную для предприятий группы продукцию, работы и услуги.

«Включение в процесс "выращивания" МСП-поставщиков сразу трех отечественных гигантов говорит о том, что это направление выглядит для крупного бизнеса перспективным, - подчеркнул генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, - Уверен, наши малые и средние предприятия будут стремиться попасть в открывающиеся программы - у них есть запрос на долгосрочное сотрудничество, и аналогичный интерес есть со стороны компаний - национальных лидеров. Для всех участников "выращивания" понятны его цели и открывающиеся перспективы, поэтому каждая сторона этого процесса, уверен, будет нацелена на результат».

Для вошедших в программы МСП-поставщиков госкомпании разработают индивидуальные карты развития. Они на усмотрение заказчика могут предусматривать комплекс мер, включая методическую и информационную, финансовую и правовую, организационную и методическую поддержку, а также возможность заключить офсетные договоры.

Фото: mzd.rzd.ru

0
0
79
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть