USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
сегодня в 14:55

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей

67
0
0
Назад к новостям

В течение 2026 года в ремонт дорог в Набережных Челнах вложили более 3 млрд рублей. Задействовали средства из федерального, республиканского и местного бюджетов.

Обновление затронуло проспекты Мира, Набережночелнинский, Московский, Мусы Джалиля, Раиса Беляева, Фоменко, улицы Нариманова, Низаметдинова, Батенчука, Гагарина, Гостева и другие участки.

В общей сложности - более 27 км, более 644 тыс. кв. м асфальта, свыше 21 тыс. погонных метров бортового камня. Заменено 533 дорожных знака, смонтировано 513 м пешеходного ограждения. Стоимость ремонтных работ в 2026 году составила около 3 млрд рублей.

Фото: Предприятие автомобильных дорог

67
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК